Novedades del sitio

Taller de Formación para el Trabajo - 2021

Taller de Formación para el Trabajo - 2021

de Escuela Superior de "Carlos Pellegrini" -
Número de respuestas: 0

TALLERES de FORMACIÓN para el TRABAJO

5° año

Desde el lunes 26 de abril comienzan los talleres.

Acá encontrarán el listado de los talleres con las/os estudiantes que pertenecen a cada grupo.

Las/os alumnas/os deben auto - matricularse en el grupo que han sido asignadas/os..

Las/os estudiantes que no tengan taller asignado (figuran con esta condición en los listados) o que tengan cualquier duda administrativa sobre los talleres deben comunicarse con la coordinación de los talleres de Formación para el trabajo tallerespelleft@gmail.com

Buen comienzo!!!



Taller de Empresas Simuladas

Código

Día

Horario

A101

Lunes

de 10:45hs a 12:05hs

A104

Lunes

de 15:40hs a 17:00hs

A105

Lunes

de 17:20hs a 18:40hs

A107

Martes

de 12:40hs a 14:00hs

A108

Martes

de 15:40hs a 17:00hs




Taller de Micro Emprendimientos

Código

Día

Horario

A203

Martes

de 12:40hs a 14:00hs

A205

Martes

de 17:20hs a 18:40hs

A206

Miércoles

de 12:40hs a 14:00hs

A213

Viernes

de 15:40hs a 17:00hs















Taller de Construcción de un sistema

informático real

Código

Día

Horario

B101

Lunes

de 09:15hs a 10:35hs

B102

Lunes

de 14:10hs a 15:30hs

B103

Lunes

de 17:20hs a 18:40hs

B106

Lunes

de 14:10hs a 15:30hs














Taller de Comunicación

Código

Día

Horario

B201

Lunes

de 10:45hs a 12:05hs

B202

Lunes

de 12:40hs a 14:00hs

B203

Lunes

de 15:40hs a 17:00hs

B204

Lunes

de 17:20hs a 18:40hs

B205

Martes

de 12:40hs a 14:00hs

B206

Miércoles

de 10:45hs a 12:05hs

B207

Miércoles

de 15:40hs a 17:00hs













Taller de Multimedia

Código

Día

Horario

B301

Lunes

de 10:45hs a 12:05hs

B305

Martes

de 12:40hs a 14:00hs

B306

Martes

de 14:10hs a 15:30hs

B308

Miércoles

de 15:40hs a 17:00hs

B309

Miércoles

de 17:20hs a 18:40hs

B311

Viernes

de 10:45hs a 12:05hs











Taller de Investigación Histórica, con

orientación en Periodismo Científico

Código

Día

Horario

C101

Lunes

de 09:15hs a 10:35hs

C102

Miércoles

de 10:45hs a 12:05hs

C103

Martes

de 15:40hs a 17:00hs

C104

Martes

de 12:40hs a 14:00hs










La Ciencia de Hoy. El futuro del

mañana.

Código

Día

Horario

D101

Miércoles

de 13:20hs a 14:50hs

D102

Jueves

de 17:20hs a 18:40hs









SISTEMAS CONTABLES Y ADMINISTRATIVOS
EMPRESA SIMULADA
Docente A101
Apellidos Nombres DivIsión Turno
CIOFFI FALCONE Sofia Micaela 1 T
DEL RIO MOLINARI Juan Manuel 2 T
DELLA PALMA Celeste Daniela 1 V
DOBERTI Ivan 2 T
DRATLER Maia Calanit 3 T
DURAND Malena Luz 5 T
MEJIA Maria Agustina 3 T
POMPILIO Lucas Fabrizio 2 T
POMPILIO Marco Augusto 5 T
ROHLING INSUA Nataly Sofia 2 T
TORO REYES Alexa Belen 3 T
TORRES Emiliano Martin 2 T
ZARATE Rocio 1 T
EMPRESA SIMULADA
Docente A104
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ÑUFLO CORNEJO Jorge Antonio 1 V
ACRI IBAÑEZ Matias 2 V
BLANCA Marias 2 V
CADIMA TARAZONA Jorge Luis 2 V
CORDOBA Franco AgustÍn 2 V
GARAZATÚA PONCE  Julio Cesar 5 M
KONDO NISHIOEDA Hiroki 1 V
MAZZEA Lucio 4 V
PEROTTI ALLIGNANI Franco Robertino 4 V
TRUCCO Santiago Nicolas 1 V
EMPRESA SIMULADA
Docente A105
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ARIETTI Luca 1 T
CANTóN Faustino 1 T
KRAUCHIK BRITO Mauricio Miguel 1 T
LEVIN Mauro 3 T
LOPEZ MICHKIN Iara 1 T
MURPHY Tomás 1 T
ROJO Santiago 3 T
ROSENZVIT Lucas Andrés 1 T
SANDOVAL Agostina Ailén 1 T
VENTURA Vicente Antonio 1 T
EMPRESA SIMULADA
Docente A107
Apellidos Nombres DivIsión Turno
AHN Sarah Hye Won 4 M
CRISTALDO CASSANO Lucia 3 M
DIAZ COLODRERO Cecilia Andrea 5 V
EVIA Cielo 2 M
JACOBI PEÑA Brenda Ximena 2 M
LAHITTE Mateo 2 M
LEVY Martina Lara 3 M
MAGLIO Muriel 3 M
MENDOZA PALOMINO Djamila Chainez 3 M
RIMINI Victoria Eugenia 2 M
RIOS Ignacio Gabriel 5 V
SANCHEZ AMBOAGE Sofia 2 M
TERUEL Lucía 4 M
TRUJILLO CARDONA Santiago 5 V
URBáN Lola 2 M
EMPRESA SIMULADA
Docente A108
Apellidos Nombres DivIsión Turno
DO BRITO BARROTE Malena 5 V
FERREYRA MORA Candela 3 V
GADEA Tiago Agustín 3 V
GESUELI MACRI Mora 2 M
LEVY RIUDAVETS Paloma 1 V
MASI Abril 1 V
MAZZA Abril 4 M
PACHECO SERVIAN Thiago Nicolas 5 V
ROBLES LEON Joaquin 1 V
SCHENONE Lucas Santiago 3 M
TYNAN MOLINA Agostina Maia 4 M
MICROEMPRENDIMIENTOS
Docente A203
Apellidos Nombres DivIsión Turno
AGUIRRE GONZALEZ Coral 2 M
AMURA Luz 4 M
CAICEDO ARIAS Valentina 3 M
CAMBLOR Gonzalo Ezequiel 3 M
CASSIN Delfina 5 M
CASTRO Maria Milagros 5 M
DAUSÚ Morena 3 M
ESTERAS KOUTSOVITIS Pedro 4 M
GAITAN Mateo 4 M
GRÃœN Tali Daiana 5 M
LICHTMAIER Federico Ivan 3 M
MARMELSTEIN Alan Maurizio 4 M
NAKASONE Gaston Tatsuo 4 M
OSPINA MINAGAWA Tao 4 M
PANNO Serena 3 M
PERELROISIN Daiana 3 M
SILVESTRE VEIZAGA Camila Keila 3 M
MICROEMPRENDIMIENTOS
Docente A205
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ARTAZA Tomas Ezequiel 3 T
GIACOMODONATO Victoria 3 T
JUAN MAMANI Camila Serena 3 T
LOPEZ CAPODICI Mora 5 T
MAYO Adam 5 T
MOLINA Nahuel Ivan 3 M
QUIROGA BÓRMIDA Sofia 2 T
RODRIGUEZ Iara Jazmin 3 T
SOLARI DUBREUCQ Camila 3 T
MICROEMPRENDIMIENTOS
Docente A206
Apellidos Nombres DivIsión Turno
BORINSKY Gonzalo 5 M
COHEN Federico 5 M
FONTANA Joaquín 2 M
FONTEINA Vera 2 V
HOLIK Martina 3 M
JARAST Ezequiel Tobías 5 M
KERNER Alan Marcelo 5 M
OTERO Julian Maximo 4 M
PAGANO Milena 2 V
MICROEMPRENDIMIENTOS
Docente A213
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ASTOCASA QUISPE Jose Amador 5 V
BONFANTI Valentin 1 M
CARDERO Julieta 1 M
CARRASCAL Jerónimo Ezequiel 1 M
GOLDFEDER Paloma 1 M
GRIMSON Tomás 5 V
JAUREGUI ECHENIQUE Rocio Belen 5 V
MOYANO Carolina 2 M
NISHIMOTO Kenji Agustin 1 M
PARMA Nahuel Agustin 3 M
QUISPE AYCA Jazmin 5 V
ROSI Lucila 1 M
SUAREZ Manuel Agustin 4 V
SIN TALLER ASIGNADO Sistemas Contables y Administrativos
Apellidos Nombres DivIsión Turno
CAFARO Lucas Rodrigo 1 T
CARNERERO WEISS Santiago Martín 4 M
GABALDÓN Lautaro Joaquin 3 V
VERA LEON Leandro Mauricio 1 M
GARCIA ZARICH Lucas 4 T
LUGEA Roque 1 V
PEQUEñO Felipe 4 M
TARRUELLA Santiago Tomas 4 T
WEISKIND Maia Tatiana 3 V
CHERNIAK Lucas Facundo 5 M
INFORMÁTICA
PROGRAMACIÓN
Docente Eva Antal B101
Apellidos Nombres DivIsión Turno
BETTINELLI Juliana Maria 1 T
BRASLAVSKY Lautaro 4 T
CEBRIAN Lucia Abril 1 T
DOS SANTOS Tadeo 3 T
GONZÁLEZ LEBRERO Emiliano Pedro 5 T
NAPPE SCHNALZER Odin Orlando 3 T
NAZABAL SOROLLA Mateo Iñaki 3 T
PIANA Bruno 2 V
TARCHE Lucas Hernán 4 T
PROGRAMACIÓN
Docente Eva Antal B102
Apellidos Nombres DivIsión Turno
BARRIOS LEON Ronaldo Angel 3 M
BUSTAMANTE Marcos 3 M
CARI MARTÍNEZ Tomás Agustín 2 M
CLAVIJO Christian Valentin 2 M
GURBANOV Manuel 2 M
HUAMANI Nahuel Gustavo 2 M
LITWIN BATISTA Gabriel 2 M
MICHALSKI Felipe 2 M
MISETA Mariano 2 M
PIECZNIK Matias 5 M
PROGRAMACIÓN
Docente Esteban Car B103
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ESCALANTE Candela 2 M
GIMENEZ Pedro 2 T
GOMEZ Cassandra Anabel 4 M
GRUNBERG Pedro Elías 2 M
GUTMAN Manuel 5 M
IÑARRA IRAEGUI Felix 5 T
JAIME Francisco 5 T
KIEFER DORADO Nicolás 1 M
LANZA Valentin Andres 4 M
MARTI OUBEL Jazmin 4 T
MUSI Santino 4 T
OLEMBERG Lucas 2 T
PEREYRA SOLE Aisha 2 M
RUTENBERG Guilherme Heinrich 4 T
SAAD Martín 5 M
SAVIGNONE Dante 2 T
VILLAMOR MORÃN Matias 4 M
PROGRAMACIÓN
Docente Esteban Car B106
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ANTEZANA Matias 2 V
BRONCA Julián 2 V
DOMENICI Dante 2 V
FESTA Bruno Alejandro 2 V
GRILLO Franco 2 V
HUERTA DOMINGUEZ Ernesto Carlos 3 V
JUAREZ ROJAS Santiago Ramiro 1 V
JUNCOS MIERES Matías Leonel 3 V
KRAFFT GODOY Agustin Ruben 2 V
MONDRAGON Ignacio 1 V
ORSI Lautaro Manuel 2 V
PISCIOTTANO Maximo 3 V
PRYSTUPA NOVELLO Dante 3 V
ROTZAIT Adrián Lucas 2 V
SPIGHICH Agustín Tomás 1 V
TAKARA Valentina 1 V
VIGIL Pablo 3 V
COMUNICACIÓN
Docente Mariana Rodriguez B201
Apellidos Nombres DivIsión Turno
CHOLAKIAN SAZ Matías 5 T
DENESENSCHI Julieta Aylen 1 T
GARCIA PONTE Roberta 1 T
GONZALEZ Geronimo Emanuel 2 T
GONZALEZ DARDIK Micaela Natali 5 T
GUZMÁN Julieta 1 T
LEDESMA Martina 1 T
MALENCHINI Aurora 5 T
MUÑOZ CATOVSKY Ludmila 5 T
RAMIREZ GARAY Daniel 3 T
RODRÍGUEZ GARIN Julian 1 T
SMERDEL ZALAZAR Julieta Belen 2 T
SURIZ Juan 4 T
TORO Sofia Alexia 5 T
COMUNICACIÓN
Docente Marcela Gaona B202
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ANTONICELLI Santino 4 M
BARG OYANGUREN Ciro 4 M
BINDER Dante 2 M
BUSTOS Daniel 4 M
FERRANTE Juan Martin 1 M
GARCHTROM Laila 3 M
GESLIN Ariel Nicolás 2 M
REISIN Matías Nicolás 1 M
SANCHEZ FUENTES Joaquin Alberto 1 M
SOUTO Agustín Federico 1 M
CLAUSSE Faustina 1 M
SORIA Valentina Tais 1 M
COMUNICACIÓN
Docente Fabián Beremblum B203
Apellidos Nombres DivIsión Turno
AGUILAR Maite Dolores 4 V
CALICCHIO Carolina 1 V
CATENA Julia 5 M
DI BELLA Franco Javier 2 V
FELLENBERG FERRARIS Camille Antonia 1 V
FLAX Candela 3 V
JUAREZ RACH Oriana Julieta 3 V
KERSZBERG Lena 3 V
LEW Agusatin Ivan 4 V
LIBEROTTI Gianna Carla 1 V
MENDOZA MARIÑO Valentino Fabrizio 2 V
PITOSSI Chiara Lucia 3 V
SOLVAS Julieta Oriana 3 V
SURAZSKY Lisa 1 V
VARPUKEVICIUS Camila Paula 4 V
COMUNICACIÓN
Docente Fabián Beremblum B204
Apellidos Nombres DivIsión Turno
BENITEZ MILDENBERGER Emmanuel Joseph 2 T
BOFILL Morena 3 T
CALDERÓN Lola 3 T
CAMILETTI Gina 4 T
CECCOLI PASTORINO Elena 4 T
KOHN Valentina Zoe 4 T
LARROSA CENTURIÓN Ivan Ezequiel 3 T
LEYDEN Sol Florencia 3 T
MARSILLA Felipe 2 T
MARTINEZ CATINARI Lautaro 2 T
PEQUE Laura 3 T
RAMA VALDEZ Martina 3 T
SPELA Julieta 5 T
COMUNICACIÓN
Docente India Molina B205
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ARROYO SANCHEZ Abril Maria Celeste 2 M
BARRIOS Agustina 2 M
COLAVITA Nina 1 M
FERRARO Mora 1 M
GARCIA DI TULLIO Agustin 3 M
GONZALEZ Leonardo Matias 5 M
GRIMBERG Lara 5 M
GROBA Carolina 1 M
MATEO Joaquín 4 M
MEDINA Lucía Mora 5 M
OLORTEGUI MENDEZ Juan Franz Nicolas 4 M
OSES Santiago León 4 M
POMPONIO Bruno 3 M
ROJAS PANIAGUA Aldo Joel 3 M
SACK Catalina 2 M
SADOVSKY Ary 3 M
SERVENTI NIGRO Lucía 5 M
SILVA Facundo 4 M
COMUNICACIÓN
Docente Gastón Wahnish B206
Apellidos Nombres DivIsión Turno
BAJARLÍA Jana 2 T
COHEN Candela 2 T
FORSTER Manuela 2 T
GALLO MENDOZA Thiago 5 T
GARCÃA CAMPOS Azul 2 T
GARCÃA MARRÉ Gael 3 T
GOMEZ VARELA Lupe 2 T
LOPEZ CARBALLO Agostina Ximena 2 T
VAZZANO ACOSTA Gianna Priscilla 1 T
COMUNICACIÓN
Docente Marcela Gaona B207
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ALFIZ Tomas 4 V
ALLASINO GUARDIA Paloma 1 M
BULACIO GRANATA Ada 4 V
CAPARROS Diego 4 V
CORONEL Agustina Ariana 4 M
DOLORES BURGOS Florencia Maribel 1 M
FALCO ESCUDERO Juana 1 V
FLECHTER Lucia 4 V
GRÃœN Martina 4 V
HARTE Violeta 4 V
IKEI Camila Mitsumi 1 V
LOPEZ JOFFRE Mora 1 V
MARTI Flora 4 V
MAZAR BARNETT León 4 V
OLEA Uriel Ezequiel 4 V
PAVÓN BORDA Violeta 5 V
PAZ Luciana Camila 1 V
RODRIGUEZ DE ROSA Valentina 2 V
MULTIMEDIA
Docente Eduardo Maury B301
Apellidos Nombres DivIsión Turno
BAUER Ernestina 1 T
DE NÁPOLI Paulo Peippo Lahuel 2 T
DEGREGORIO QUARNETI Nahuel Juan 4 T
MELO Tomas Felipe 5 T
MILEO Rafael 5 V
MORÁN Paz 1 T
MORAN Juana Gala 5 T
RAMIREZ Lola 1 T
SACCHI Luca 2 T
SORIA MARTIN Octavio 5 V
TAMBORNINO Juana 2 T
VALENZUELA Lola 1 T
MULTIMEDIA
Docente Karina Gonzalez B305
Apellidos Nombres DivIsión Turno
BANEGA SALAO Aixa Quimey 2 M
BELLÓN MONGES Ramiro 4 M
BENDAYAN Malena 4 M
BURGOS Santiago 5 M
CABANCIC Delfina 3 M
EFRON Julia 5 M
GOTKIN Tobias 5 M
HALEBLIAN Malena Abigail 5 M
IRALA MISIC Milagros Marìa 5 M
MARTINEZ VILLANUEVA Gaspar 2 M
MORAN Catalina 5 M
PERELIS Tobias 4 M
ROSAS ARANA Luciana Morena 5 M
SANTORO Matias 1 M
TORRES VARGAS Ximena Isabel 5 M
VELÁZQUEZ CIARLA Paz Aylén 5 M
MULTIMEDIA
Docente Marcela Gaona B306
Apellidos Nombres DivIsión Turno
DAY Anabel Josefina 5 M
GONZÁLEZ TRIBE Delfina Sofia 4 M
ILLIA Julia Sofia 3 M
JACUBOWICZ Lola 3 V
MAMONE Celeste Rocío 3 M
MÃœLLER Lara 3 V
NUCARO Sofía Inés 3 M
ZAMBELLI Lucía Inés 3 V
MULTIMEDIA
Docente Gustavo Coronel B308
Apellidos Nombres DivIsión Turno
BALISTRIERI Ian 1 V
FUENTES Lucia Magali 4 V
HSU Serena 4 V
LEZCANO HUARANCA Ludmila Lorena 4 V
MOGUILEVSKY Nicolas Agustin 1 V
MONTAGNA Amelie 4 V
NINA Aldair 3 V
PARADA Julieta Ariadna 4 V
PISCITELLI BOHN Florencia 1 V
QUIJANO SANTESTEBAN Camilo 2 V
RIVANEGRA ORIOLO Valentina 4 V
ROSSI FIGUEROA Valentino 4 V
THIEBERGER Manuel 1 V
ZAMORA APARICIO Joel Farid 4 V
MULTIMEDIA
Docente Marcela Gaona B309
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ABREVAYA DIOS Santino 4 T
BAEZ SAKIN Zoe 5 T
BOMPAS Ana 4 T
COQUET Julieta 4 T
KIPEN Julia 4 T
MOARES Pilar 4 T
MULTIMEDIA
Docente Marcela Gaona B311
Apellidos Nombres DivIsión Turno
CODARI Fabrizio 5 T
DEL RÍO Lisandro Manuel 5 T
FUENTES Pedro 5 T
GODOY Carmela Lucia 4 T
MARIACA ALARCÓN Nicole Adriana 5 T
MATYS Ian 5 T
MENDEZ CASARIEGO Rafael 5 T
NUÑEZ CORONEL Agostina 5 T
PANIAGUA Valentin 5 T
SADOVSKY Lola 5 T
SANTAOLALLA Carolina Isabel 5 T
SYRIANI Joaquin 5 T
TOUBES Oziel Ivan 5 T
VAZQUEZ FRANZE Paco 4 T
WAISBORD Nicolas 5 T
SIN TALLER ASIGNADO INFORMÁTICA
Apellidos Nombres DivIsión Turno
BACIGALUPPO Lola 2 M
GARCHTROM Laila 3 M
SOMOZA Valentín Tomás 4 M
RINALDI María Angélica 5 M
SACCHI Marco 1 T
SOLLA Victoria Milagros 1 T
MARTIN Julian 2 T
DEGREGORIO QUARNETI Nahuel Juan 4 T
SIERRA LLANOS Irina 4 T
DAGà Gabriel Martín 1 V
PEREIRA Pedro Ignacio 1 V
CRAPARO Guadalupe 5 V
HISTORIA
HISTORIA
Docente Eduardo González C101
Apellidos Nombres DivIsión Turno
TEMPELSMAN Andrés 1 T
ORTIZ TOTH Octavio 2 T
VIDAL CARDELLO Barbara 2 T
VANZWANENBERG Olivia 4 T
CORREA Ian Fabian 4 T
GARCIA Dolores 4 T
SCHNEK CUEVAS Violeta 4 T
HISTORIA
Docente Julio Bulacio C102
,
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ESCOBARI Joaquin 1 V
GIOVAGNOLI Theo 1 V
CARBAJAL Facundo 2 V
RAMIREZ DE LA GARMA Ignacio 3 V
ANGILLETTA Lucio 3 V
BRAU Lautaro 3 V
MAAÑON Joaquin 3 V
ORIETA FIDIS Román 3 V
HISTORIA
Docente Julio Bulacio C103
,
Apellidos Nombres DivIsión Turno
CLAVERIE Camilo Aucan 4 V
FERNANDEZ Nahuel Elias 4 V
GIOVAGNOLI Pedro 4 V
ROMBOLÃ Martina 4 V
SEIGUER Santiago 4 V
FERRANTE Joaquin 5 V
ANGULO PAREDES Rodrigo Tomás 5 V
BELTRAMINO Catalina Inés 5 V
HERRERA Yasmin Ayelén 5 V
HISTORIA
Docente Julio Bulacio C104
,
Apellidos Nombres DivIsión Turno
MESCHINI LAPEGNA Malena 1 M
GAUTHIER Joaquín 1 M
NICLE Paula Abril 3 M
BEIGBEDER Joaquín Gonzalo 3 M
MAGLIANO Sofía 4 M
PRAVATO Lola 5 M
FÍSICA - QUÍMICA
CIENCIAS
Docentes Laura Chiabrabdo D101
Hector Fernandez Dunne
Apellidos Nombres DivIsión Turno
CHON Samuel 3 V
DETINIS JABLONKA Tomas Javier 3 V
DINGIANNA LOPEZ Florencia Pilar 3 V
ESTEBAN Facundo Manuel 4 V
FRUSTACI Stefano Pablo 4 V
GRINSPUN Lara 1 V
LIYO MORANCHEL Bautista FermÍn 1 M
MARTINEZ Carolina 2 V
OLMEDO BERNAL Paloma Aylen Agustina 2 V
PELLET LASTRA GINI Victoria 2 V
PIZARRO AZANSA Martina 2 V
RANDI SZRETTER Martina 2 V
ROLDÁN PIZZORNO Lautaro 5 M
ROST KAIN Tadeo Ezequiel 4 V
SAVAJ Franco Agustin 4 V
SBARAGLIA Juana 5 V
TYMCHUK VAZQUEZ Daniel Agustin 1 M
CIENCIAS
Docentes Nancy Guarnera D102
Mónica Faigelbaum
Apellidos Nombres DivIsión Turno
ADESSO Martina 4 T
ARIAS MONTES Lucas Fabrizio 3 T
AZRILEVICH CARDOZO Lucia Agustina 4 T
BORGNA Brisa 2 T
BOZZANI Olivia 3 T
CAMPOS Francisco Tomas 1 M
CARBONARA Valentina 1 M
CAZON RODRIGUEZ Claudia Lorena 4 M
COLOMBO Mayra Aylén 3 M
COSENTINO Manuel 1 T
COSTAMAGNA Jerónimo 3 M
DEGROSSI Juan Pablo 3 T
DUTRA AMARILLA María Victoria 3 T
GARCÍA CASSATARO Juana 2 M
GOLD Tomás 5 M
GONZALEZ Agustin Manuel 3 T
GRASSI Camila Aylen 2 M
GRASSI Julieta Chiara 3 M
HIRSCH Manuel 5 M
IRAZABAL DE FIGUEIREDO Tomas 3 T
JAIME Ana 3 T
KANTOR Valentina Maia 2 M
LISTA María Victoria 1 T
MAROTTA Nicolás Francisco 4 T
MARTÁNEZ CAMPOS Sol 1 M
MELVIN Pedro Agustin 2 M
MERCURI Valentina Sofía 1 T
MOUMDJIAN Martina Maró 1 M
MUÑOZ BAULEO Guadalupe 1 T
NEUMAN Martina Ines 4 T
RACERO Lucas Sebastián 1 M
RIVEROS FUENZALIDA Lázaro 2 M
SCHVARZTMAN Nahir Agustina 5 M
SIDIROPULOS LAMOURET Felipe Andres 1 T
TUGUES FERNANDEZ Facundo 5 M
TUSI CORONADO Juliana Andrea 3 T
ZIELONKA Axel 5 M